Liga Estrada
COPA ESTRADA 2019
Calendario
Torneo
#Jornada Equipo A Equipo B
 Domingo - 29 de Septiembre de 2019
129/09/19 08:001
Milan
0:1
Todo Pasa
229/09/19 09:401
Branca FC
3:0
CCDS Los Pinos
329/09/19 13:001
Bajo Mármol
2:1
Echeverria
429/09/19 14:401
C.D. Rayo
1:2
León
529/09/19 16:201
El Taladro
3:4
Los Pibes FC
 Domingo - 6 de Octubre de 2019
606/10/19 00:007
Echeverria
0:2
CCDS Los Pinos
706/10/19 08:202
Todo Pasa
1:1
Bajo Mármol
806/10/19 09:501
Las Toninas
4:1
Sabaleros
906/10/19 12:307
Milan
2:0
Chandone
1006/10/19 14:102
Los Pibes FC
1:2
C.D. Rayo
1106/10/19 15:502
León
2:0
El Taladro
 Domingo - 20 de Octubre de 2019
1220/10/19 00:002
Echeverria
0:2
Milan
1320/10/19 09:002
Sabaleros
5:0
Barrio el 2
1420/10/19 10:302
CCDS Los Pinos
0:2
Chandone
 Domingo - 27 de Octubre de 2019
1527/10/19 00:003
Todo Pasa
2:0
Echeverria
1627/10/19 00:004
Barrio el 2
2:0
El Taladro
1727/10/19 08:304
Los Pibes FC
2:4
Las Toninas
1827/10/19 10:007
C.D. Rayo
5:2
Barrio el 2
1927/10/19 11:403
Branca FC
2:0
Chandone
2027/10/19 13:103
Milan
2:2
Bajo Mármol
 Domingo - 3 de Noviembre de 2019
2103/11/19 00:003
León
5:1
Los Pibes FC
2203/11/19 00:004
Echeverria
0:2
Branca FC
2303/11/19 08:003
Las Toninas
3:3
Barrio el 2
2403/11/19 09:305
Milan
0:5
Branca FC
2503/11/19 11:203
C.D. Rayo
2:0
El Taladro
2603/11/19 11:204
Todo Pasa
2:0
CCDS Los Pinos
2703/11/19 13:004
León
1:2
Sabaleros
2803/11/19 14:404
Chandone
3:1
Bajo Mármol
 Domingo - 10 de Noviembre de 2019
2910/11/19 00:005
El Taladro
0:2
Sabaleros
3010/11/19 08:405
C.D. Rayo
2:2
Las Toninas
3110/11/19 10:207
Branca FC
2:0
Bajo Mármol
3210/11/19 12:005
Barrio el 2
6:1
León
3310/11/19 13:405
Chandone
1:0
Todo Pasa
3410/11/19 15:207
Los Pibes FC
2:2
Sabaleros
 Domingo - 17 de Noviembre de 2019
3517/11/19 00:006
Milan
0:1
CCDS Los Pinos
3617/11/19 08:006
Branca FC
1:1
Todo Pasa
3717/11/19 09:306
Las Toninas
0:3
León
3817/11/19 11:206
Barrio el 2
2:1
Los Pibes FC
3917/11/19 13:006
Chandone
2:0
Echeverria
4017/11/19 14:406
C.D. Rayo
2:3
Sabaleros
4117/11/19 16:205
Bajo Mármol
0:2
CCDS Los Pinos
 Domingo - 24 de Noviembre de 2019
4224/11/19 00:007
Las Toninas
2:0
El Taladro
 Domingo - 1 de Diciembre de 2019
4301/12/19 09:00O1
Bajo Mármol
1:3
León
4401/12/19 10:30O2
Milan
1:1
Barrio el 2
4501/12/19 14:30O4
Chandone
1:2
Los Pibes FC
4601/12/19 16:00O3
CCDS Los Pinos
0:3
C.D. Rayo
 Domingo - 8 de Diciembre de 2019
4708/12/19 00:00C1
Todo Pasa
1:6
León
4808/12/19 00:00OH1
Echeverria
2:0
CCDS Los Pinos
4908/12/19 08:00C2
Sabaleros
3:3
Barrio el 2
5008/12/19 11:20C4
Las Toninas
0:2
Los Pibes FC
5108/12/19 14:00OH2
El Taladro
2:3
Bajo Mármol
 Domingo - 15 de Diciembre de 2019
5215/12/19 09:20C3
Branca FC
1:4
C.D. Rayo
5315/12/19 11:00S1
León
2:4
Barrio el 2
 Sábado - 21 de Diciembre de 2019
5421/12/19 00:00CP4
Bajo Mármol
0:2
Sabaleros
5521/12/19 00:00CP3
Las Toninas
2:0
Chandone
5621/12/19 00:00CP1
Echeverria
0:2
Branca FC
5721/12/19 00:00CP2
Todo Pasa
2:6
Milan
5821/12/19 00:00S2
C.D. Rayo
1:2
Los Pibes FC
 Domingo - 29 de Diciembre de 2019
5929/12/19 08:40SP2
Las Toninas
1:4
Sabaleros
6029/12/19 10:20SP1
Branca FC
2:5
Milan
6129/12/19 12:00F1
Barrio el 2
1:0
Los Pibes FC
6229/12/19 13:40F2
León
0:2
C.D. Rayo
 Domingo - 5 de Enero de 2020
6305/01/20 10:00FP1
Milan
0:1
Sabaleros
Compages - Diseño e Ingeniería Web
COPYRIGHTS 2010 • Todos los derechos reservados • www.ligaestrada.com.ar • Buenos Aires • Argentina