Liga Estrada
COPA ESTRADA 2019
Resultados
Torneo
#JornadaEquipo A Equipo B
 Domingo - 5 de Enero de 2020 
105/01/20 10:00
Milan
0:1
Sabaleros
 Domingo - 29 de Diciembre de 2019 
229/12/19 13:40
León
0:2
C.D. Rayo
329/12/19 12:00
Barrio el 2
1:0
Los Pibes FC
429/12/19 10:20
Branca FC
2:5
Milan
529/12/19 08:40
Las Toninas
1:4
Sabaleros
 Sábado - 21 de Diciembre de 2019 
621/12/19 00:00
Echeverria
0:2
Branca FC
721/12/19 00:00
Todo Pasa
2:6
Milan
821/12/19 00:00
C.D. Rayo
1:2
Los Pibes FC
921/12/19 00:00
Las Toninas
2:0
Chandone
1021/12/19 00:00
Bajo Mármol
0:2
Sabaleros
 Domingo - 15 de Diciembre de 2019 
1115/12/19 11:00
León
2:4
Barrio el 2
1215/12/19 09:20
Branca FC
1:4
C.D. Rayo
 Domingo - 8 de Diciembre de 2019 
1308/12/19 14:00
El Taladro
2:3
Bajo Mármol
1408/12/19 11:20
Las Toninas
0:2
Los Pibes FC
1508/12/19 08:00
Sabaleros
3:3
Barrio el 2
1608/12/19 00:00
Todo Pasa
1:6
León
1708/12/19 00:00
Echeverria
2:0
CCDS Los Pinos
 Domingo - 1 de Diciembre de 2019 
1801/12/19 16:00
CCDS Los Pinos
0:3
C.D. Rayo
1901/12/19 14:30
Chandone
1:2
Los Pibes FC
2001/12/19 10:30
Milan
1:1
Barrio el 2
2101/12/19 09:00
Bajo Mármol
1:3
León
 Domingo - 24 de Noviembre de 2019 
2224/11/19 00:00
Las Toninas
2:0
El Taladro
 Domingo - 17 de Noviembre de 2019 
2317/11/19 16:20
Bajo Mármol
0:2
CCDS Los Pinos
2417/11/19 14:40
C.D. Rayo
2:3
Sabaleros
2517/11/19 13:00
Chandone
2:0
Echeverria
2617/11/19 11:20
Barrio el 2
2:1
Los Pibes FC
2717/11/19 09:30
Las Toninas
0:3
León
2817/11/19 08:00
Branca FC
1:1
Todo Pasa
2917/11/19 00:00
Milan
0:1
CCDS Los Pinos
 Domingo - 10 de Noviembre de 2019 
3010/11/19 15:20
Los Pibes FC
2:2
Sabaleros
3110/11/19 13:40
Chandone
1:0
Todo Pasa
3210/11/19 12:00
Barrio el 2
6:1
León
3310/11/19 10:20
Branca FC
2:0
Bajo Mármol
3410/11/19 08:40
C.D. Rayo
2:2
Las Toninas
3510/11/19 00:00
El Taladro
0:2
Sabaleros
 Domingo - 3 de Noviembre de 2019 
3603/11/19 14:40
Chandone
3:1
Bajo Mármol
3703/11/19 13:00
León
1:2
Sabaleros
3803/11/19 11:20
C.D. Rayo
2:0
El Taladro
3903/11/19 11:20
Todo Pasa
2:0
CCDS Los Pinos
4003/11/19 09:30
Milan
0:5
Branca FC
4103/11/19 08:00
Las Toninas
3:3
Barrio el 2
4203/11/19 00:00
León
5:1
Los Pibes FC
4303/11/19 00:00
Echeverria
0:2
Branca FC
 Domingo - 27 de Octubre de 2019 
4427/10/19 13:10
Milan
2:2
Bajo Mármol
4527/10/19 11:40
Branca FC
2:0
Chandone
FICHA
4627/10/19 10:00
C.D. Rayo
5:2
Barrio el 2
4727/10/19 08:30
Los Pibes FC
2:4
Las Toninas
4827/10/19 00:00
Todo Pasa
2:0
Echeverria
4927/10/19 00:00
Barrio el 2
2:0
El Taladro
 Domingo - 20 de Octubre de 2019 
5020/10/19 10:30
CCDS Los Pinos
0:2
Chandone
5120/10/19 09:00
Sabaleros
5:0
Barrio el 2
5220/10/19 00:00
Echeverria
0:2
Milan
 Domingo - 6 de Octubre de 2019 
5306/10/19 15:50
León
2:0
El Taladro
5406/10/19 14:10
Los Pibes FC
1:2
C.D. Rayo
5506/10/19 12:30
Milan
2:0
Chandone
5606/10/19 09:50
Las Toninas
4:1
Sabaleros
5706/10/19 08:20
Todo Pasa
1:1
Bajo Mármol
5806/10/19 00:00
Echeverria
0:2
CCDS Los Pinos
 Domingo - 29 de Septiembre de 2019 
5929/09/19 16:20
El Taladro
3:4
Los Pibes FC
FICHA
6029/09/19 14:40
C.D. Rayo
1:2
León
FICHA
6129/09/19 13:00
Bajo Mármol
2:1
Echeverria
FICHA
6229/09/19 09:40
Branca FC
3:0
CCDS Los Pinos
FICHA
6329/09/19 08:00
Milan
0:1
Todo Pasa
FICHA
Compages - Diseño e Ingeniería Web
COPYRIGHTS 2010 • Todos los derechos reservados • www.ligaestrada.com.ar • Buenos Aires • Argentina