Liga Estrada
PRIMERA DIVISIóN 2024
Calendario
Torneo
#Jornada Equipo A Equipo B
 Domingo - 17 de Marzo de 2024
117/03/24 08:201
Hannover
0:4
Cruz del Sur
217/03/24 08:201
San Martín FC
3:2
La Fiore
317/03/24 10:101
Inter La Cañada
5:2
Goias CF
417/03/24 10:101
Meissen
9:0
La Japon
517/03/24 11:401
Napoli
2:1
El Dorado
617/03/24 11:401
Milan
2:5
Bayern Esther
 Domingo - 24 de Marzo de 2024
724/03/24 08:202
Bayern Esther
7:0
Todo Pasa
824/03/24 08:202
Milan
2:2
San Martín FC
924/03/24 11:402
Goias CF
4:2
El Dorado
 Domingo - 7 de Abril de 2024
1007/04/24 08:203
Meissen
5:0
Bayern Esther
1107/04/24 10:102
Los Intocables
1:2
Napoli
1207/04/24 10:103
Inter La Cañada
0:1
Tres Fronteras
1307/04/24 10:109
Milan
2:2
Cruz del Sur
 Domingo - 21 de Abril de 2024
1421/04/24 08:201
Aconquija FC
1:3
Los Intocables
1521/04/24 08:201
Todo Pasa
2:1
Tres Fronteras
1621/04/24 09:003
Napoli
1:1
Cruz del Sur
1721/04/24 11:403
Hannover
0:2
Milan
1821/04/24 11:406
Hannover
0:2
Inter La Cañada
 Domingo - 5 de Mayo de 2024
1905/05/24 08:202
Cruz del Sur
1:2
Aconquija FC
2005/05/24 08:204
Tres Fronteras
2:1
El Dorado
2105/05/24 10:104
Bayern Esther
1:2
Inter La Cañada
2205/05/24 10:104
San Martín FC
1:2
Meissen
2305/05/24 11:409
Hannover
0:2
Goias CF
 Domingo - 12 de Mayo de 2024
2412/05/24 00:004
La Fiore
0:1
Napoli
2512/05/24 08:203
Todo Pasa
1:1
San Martín FC
2612/05/24 08:204
Cruz del Sur
5:2
Goias CF
2712/05/24 10:102
Tres Fronteras
1:1
Meissen
2812/05/24 10:102
La Fiore
2:0
Hannover
2912/05/24 11:404
La Japon
0:2
Los Intocables
3012/05/24 11:404
Milan
3:8
Aconquija FC
 Domingo - 19 de Mayo de 2024
3119/05/24 08:203
Aconquija FC
3:1
La Fiore
3219/05/24 08:205
Los Intocables
1:0
Tres Fronteras
3319/05/24 08:205
Inter La Cañada
4:4
San Martín FC
3419/05/24 08:206
Milan
6:4
Goias CF
3519/05/24 08:206
Todo Pasa
1:2
Napoli
3619/05/24 10:105
La Japon
2:3
Cruz del Sur
3719/05/24 10:105
El Dorado
2:0
Bayern Esther
3819/05/24 11:405
Meissen
2:0
Hannover
 Domingo - 26 de Mayo de 2024
3926/05/24 08:204
Todo Pasa
2:0
Hannover
4026/05/24 08:206
San Martín FC
2:3
El Dorado
4126/05/24 09:302
La Japon
0:0
Inter La Cañada
4226/05/24 10:105
Goias CF
2:0
La Fiore
4326/05/24 10:105
Napoli
0:2
Milan
4426/05/24 10:106
Tres Fronteras
1:0
Cruz del Sur
4526/05/24 11:006
Bayern Esther
0:2
Los Intocables
4626/05/24 11:406
Meissen
0:1
Aconquija FC
 Domingo - 2 de Junio de 2024
4702/06/24 00:007
Tres Fronteras
2:0
La Fiore
4802/06/24 09:157
Cruz del Sur
2:0
Bayern Esther
4902/06/24 09:157
Los Intocables
1:0
San Martín FC
5002/06/24 09:157
Goias CF
1:4
Todo Pasa
5102/06/24 09:157
Inter La Cañada
1:2
Aconquija FC
5202/06/24 11:007
El Dorado
2:0
Hannover
 Domingo - 9 de Junio de 2024
5309/06/24 00:008
Bayern Esther
0:0
La Fiore
5409/06/24 00:008
Todo Pasa
vs
La Japon
5509/06/24 00:0013
Cruz del Sur
2:0
La Fiore
5609/06/24 09:153
Goias CF
2:8
Los Intocables
5709/06/24 09:155
Aconquija FC
2:1
Todo Pasa
5809/06/24 09:158
Milan
0:2
Tres Fronteras
5909/06/24 09:158
Inter La Cañada
1:2
Napoli
6009/06/24 11:009
San Martín FC
2:0
La Japon
 Miércoles - 12 de Junio de 2024
6112/06/24 09:159
Meissen
4:1
El Dorado
 Lunes - 17 de Junio de 2024
6217/06/24 00:008
Hannover
0:2
Los Intocables
6317/06/24 09:153
El Dorado
8:1
La Japon
6417/06/24 09:158
Meissen
13:0
Goias CF
6517/06/24 11:009
Aconquija FC
1:3
Napoli
 Jueves - 20 de Junio de 2024
6620/06/24 00:006
La Fiore
vs
La Japon
 Domingo - 23 de Junio de 2024
6723/06/24 00:007
La Japon
vs
Milan
6823/06/24 00:007
Napoli
vs
Meissen
6923/06/24 00:008
San Martín FC
vs
Cruz del Sur
7023/06/24 00:008
Aconquija FC
vs
El Dorado
7123/06/24 00:009
Todo Pasa
vs
Los Intocables
7223/06/24 00:009
Bayern Esther
vs
Tres Fronteras
7323/06/24 00:009
Inter La Cañada
vs
La Fiore
7423/06/24 00:0010
Napoli
vs
Hannover
7523/06/24 00:0010
El Dorado
vs
Todo Pasa
7623/06/24 00:0010
Goias CF
vs
San Martín FC
7723/06/24 00:0010
Los Intocables
vs
Milan
7823/06/24 00:0010
La Japon
vs
Bayern Esther
7923/06/24 00:0010
Cruz del Sur
vs
Inter La Cañada
8023/06/24 00:0010
Tres Fronteras
vs
Aconquija FC
8123/06/24 00:0010
La Fiore
vs
Meissen
 Domingo - 30 de Junio de 2024
8230/06/24 00:0011
San Martín FC
vs
Napoli
8330/06/24 00:0011
Milan
vs
El Dorado
8430/06/24 00:0011
Bayern Esther
vs
Goias CF
8530/06/24 00:0011
Inter La Cañada
vs
Los Intocables
8630/06/24 00:0011
Aconquija FC
vs
La Japon
8730/06/24 00:0011
Meissen
vs
Cruz del Sur
8830/06/24 00:0011
Hannover
vs
Tres Fronteras
8930/06/24 00:0011
Todo Pasa
vs
La Fiore
 Domingo - 7 de Julio de 2024
9007/07/24 00:0012
Napoli
vs
Bayern Esther
9107/07/24 00:0012
El Dorado
vs
Inter La Cañada
9207/07/24 00:0012
Goias CF
vs
Aconquija FC
9307/07/24 00:0012
Los Intocables
vs
Meissen
9407/07/24 00:0012
La Japon
vs
Hannover
9507/07/24 00:0012
Cruz del Sur
vs
Todo Pasa
9607/07/24 00:0012
Tres Fronteras
vs
San Martín FC
9707/07/24 00:0012
La Fiore
vs
Milan
 Domingo - 14 de Julio de 2024
9814/07/24 00:0013
Napoli
vs
Goias CF
9914/07/24 00:0013
Bayern Esther
vs
Aconquija FC
10014/07/24 00:0013
El Dorado
vs
Los Intocables
10114/07/24 00:0013
Inter La Cañada
vs
Meissen
10214/07/24 00:0013
La Japon
vs
Tres Fronteras
10314/07/24 00:0013
Hannover
vs
San Martín FC
10414/07/24 00:0013
Todo Pasa
vs
Milan
 Domingo - 21 de Julio de 2024
10521/07/24 00:0014
Tres Fronteras
vs
Napoli
10621/07/24 00:0014
Goias CF
vs
La Japon
10721/07/24 00:0014
San Martín FC
vs
Bayern Esther
10821/07/24 00:0014
Aconquija FC
vs
Hannover
10921/07/24 00:0014
La Fiore
vs
El Dorado
11021/07/24 00:0014
Los Intocables
vs
Cruz del Sur
11121/07/24 00:0014
Milan
vs
Inter La Cañada
11221/07/24 00:0014
Meissen
vs
Todo Pasa
 Domingo - 28 de Julio de 2024
11328/07/24 00:0015
Napoli
vs
La Japon
11428/07/24 00:0015
Hannover
vs
Bayern Esther
11528/07/24 00:0015
El Dorado
vs
Cruz del Sur
11628/07/24 00:0015
Todo Pasa
vs
Inter La Cañada
11728/07/24 00:0015
Tres Fronteras
vs
Goias CF
11828/07/24 00:0015
Aconquija FC
vs
San Martín FC
11928/07/24 00:0015
La Fiore
vs
Los Intocables
12028/07/24 00:0015
Meissen
vs
Milan
Compages - Diseño e Ingeniería Web
COPYRIGHTS 2010 • Todos los derechos reservados • www.ligaestrada.com.ar • Buenos Aires • Argentina