Liga Estrada
PRIMERA DIVISIóN 2024
Fixture
Campeonato
#JornadaEquipo A Equipo B
 1º Fecha - Domingo - 17 de Marzo de 2024 
117/03/24 08:20
Hannover
0:4
Cruz del Sur
FICHA
217/03/24 08:20
San Martín FC
3:2
La Fiore
FICHA
317/03/24 10:10
Inter La Cañada
5:2
Goias CF
FICHA
417/03/24 10:10
Meissen
9:0
La Japon
FICHA
517/03/24 11:40
Napoli
2:1
El Dorado
FICHA
617/03/24 11:40
Milan
2:5
Bayern Esther
FICHA
721/04/24 08:20
Aconquija FC
1:3
Los Intocables
821/04/24 08:20
Todo Pasa
2:1
Tres Fronteras
 2º Fecha - Domingo - 24 de Marzo de 2024 
124/03/24 08:20
Bayern Esther
7:0
Todo Pasa
FICHA
224/03/24 08:20
Milan
2:2
San Martín FC
FICHA
324/03/24 11:40
Goias CF
4:2
El Dorado
FICHA
407/04/24 10:10
Los Intocables
1:2
Napoli
FICHA
505/05/24 08:20
Cruz del Sur
1:2
Aconquija FC
612/05/24 10:10
Tres Fronteras
1:1
Meissen
712/05/24 10:10
La Fiore
2:0
Hannover
826/05/24 09:30
La Japon
0:0
Inter La Cañada
 3º Fecha - Domingo - 07 de Abril de 2024 
107/04/24 08:20
Meissen
5:0
Bayern Esther
FICHA
207/04/24 10:10
Inter La Cañada
0:1
Tres Fronteras
FICHA
321/04/24 09:00
Napoli
1:1
Cruz del Sur
421/04/24 11:40
Hannover
0:2
Milan
512/05/24 08:20
Todo Pasa
1:1
San Martín FC
619/05/24 08:20
Aconquija FC
3:1
La Fiore
709/06/24 09:15
Goias CF
2:8
Los Intocables
817/06/24 09:15
El Dorado
8:1
La Japon
 4º Fecha - Domingo - 12 de Mayo de 2024 
105/05/24 08:20
Tres Fronteras
2:1
El Dorado
205/05/24 10:10
Bayern Esther
1:2
Inter La Cañada
305/05/24 10:10
San Martín FC
1:2
Meissen
412/05/24 00:00
La Fiore
0:1
Napoli
512/05/24 08:20
Cruz del Sur
5:2
Goias CF
612/05/24 11:40
La Japon
0:2
Los Intocables
712/05/24 11:40
Milan
3:8
Aconquija FC
826/05/24 08:20
Todo Pasa
2:0
Hannover
 5º Fecha - Domingo - 19 de Mayo de 2024 
119/05/24 08:20
Los Intocables
1:0
Tres Fronteras
219/05/24 08:20
Inter La Cañada
4:4
San Martín FC
319/05/24 10:10
La Japon
2:3
Cruz del Sur
419/05/24 10:10
El Dorado
2:0
Bayern Esther
519/05/24 11:40
Meissen
2:0
Hannover
626/05/24 10:10
Goias CF
2:0
La Fiore
726/05/24 10:10
Napoli
0:2
Milan
809/06/24 09:15
Aconquija FC
2:1
Todo Pasa
 6º Fecha - Domingo - 26 de Mayo de 2024 
121/04/24 11:40
Hannover
0:2
Inter La Cañada
219/05/24 08:20
Milan
6:4
Goias CF
319/05/24 08:20
Todo Pasa
1:2
Napoli
426/05/24 08:20
San Martín FC
2:3
El Dorado
526/05/24 10:10
Tres Fronteras
1:0
Cruz del Sur
626/05/24 11:00
Bayern Esther
0:2
Los Intocables
726/05/24 11:40
Meissen
0:1
Aconquija FC
820/06/24 00:00
La Fiore
vs
La Japon
 7º Fecha - Domingo - 02 de Junio de 2024 
102/06/24 00:00
Tres Fronteras
2:0
La Fiore
202/06/24 09:15
Cruz del Sur
2:0
Bayern Esther
302/06/24 09:15
Los Intocables
1:0
San Martín FC
402/06/24 09:15
Goias CF
1:4
Todo Pasa
502/06/24 09:15
Inter La Cañada
1:2
Aconquija FC
602/06/24 11:00
El Dorado
2:0
Hannover
723/06/24 00:00
La Japon
vs
Milan
823/06/24 00:00
Napoli
vs
Meissen
 8º Fecha - Domingo - 09 de Junio de 2024 
109/06/24 00:00
Bayern Esther
0:0
La Fiore
209/06/24 00:00
Todo Pasa
vs
La Japon
309/06/24 09:15
Milan
0:2
Tres Fronteras
409/06/24 09:15
Inter La Cañada
1:2
Napoli
517/06/24 00:00
Hannover
0:2
Los Intocables
617/06/24 09:15
Meissen
13:0
Goias CF
723/06/24 00:00
San Martín FC
vs
Cruz del Sur
823/06/24 00:00
Aconquija FC
vs
El Dorado
 9º Fecha - Lunes - 17 de Junio de 2024 
107/04/24 10:10
Milan
2:2
Cruz del Sur
FICHA
205/05/24 11:40
Hannover
0:2
Goias CF
309/06/24 11:00
San Martín FC
2:0
La Japon
412/06/24 09:15
Meissen
4:1
El Dorado
517/06/24 11:00
Aconquija FC
1:3
Napoli
623/06/24 00:00
Todo Pasa
vs
Los Intocables
723/06/24 00:00
Bayern Esther
vs
Tres Fronteras
823/06/24 00:00
Inter La Cañada
vs
La Fiore
 10º Fecha - Domingo - 23 de Junio de 2024 
123/06/24 00:00
Napoli
vs
Hannover
223/06/24 00:00
El Dorado
vs
Todo Pasa
323/06/24 00:00
Goias CF
vs
San Martín FC
423/06/24 00:00
Los Intocables
vs
Milan
523/06/24 00:00
La Japon
vs
Bayern Esther
623/06/24 00:00
Cruz del Sur
vs
Inter La Cañada
723/06/24 00:00
Tres Fronteras
vs
Aconquija FC
823/06/24 00:00
La Fiore
vs
Meissen
 11º Fecha - Domingo - 30 de Junio de 2024 
130/06/24 00:00
San Martín FC
vs
Napoli
230/06/24 00:00
Milan
vs
El Dorado
330/06/24 00:00
Bayern Esther
vs
Goias CF
430/06/24 00:00
Inter La Cañada
vs
Los Intocables
530/06/24 00:00
Aconquija FC
vs
La Japon
630/06/24 00:00
Meissen
vs
Cruz del Sur
730/06/24 00:00
Hannover
vs
Tres Fronteras
830/06/24 00:00
Todo Pasa
vs
La Fiore
 12º Fecha - Domingo - 07 de Julio de 2024 
107/07/24 00:00
Napoli
vs
Bayern Esther
207/07/24 00:00
El Dorado
vs
Inter La Cañada
307/07/24 00:00
Goias CF
vs
Aconquija FC
407/07/24 00:00
Los Intocables
vs
Meissen
507/07/24 00:00
La Japon
vs
Hannover
607/07/24 00:00
Cruz del Sur
vs
Todo Pasa
707/07/24 00:00
Tres Fronteras
vs
San Martín FC
807/07/24 00:00
La Fiore
vs
Milan
 13º Fecha - Domingo - 14 de Julio de 2024 
109/06/24 00:00
Cruz del Sur
2:0
La Fiore
214/07/24 00:00
Napoli
vs
Goias CF
314/07/24 00:00
Bayern Esther
vs
Aconquija FC
414/07/24 00:00
El Dorado
vs
Los Intocables
514/07/24 00:00
Inter La Cañada
vs
Meissen
614/07/24 00:00
La Japon
vs
Tres Fronteras
714/07/24 00:00
Hannover
vs
San Martín FC
814/07/24 00:00
Todo Pasa
vs
Milan
 14º Fecha - Domingo - 21 de Julio de 2024 
121/07/24 00:00
Tres Fronteras
vs
Napoli
221/07/24 00:00
Goias CF
vs
La Japon
321/07/24 00:00
San Martín FC
vs
Bayern Esther
421/07/24 00:00
Aconquija FC
vs
Hannover
521/07/24 00:00
La Fiore
vs
El Dorado
621/07/24 00:00
Los Intocables
vs
Cruz del Sur
721/07/24 00:00
Milan
vs
Inter La Cañada
821/07/24 00:00
Meissen
vs
Todo Pasa
 15º Fecha - Domingo - 28 de Julio de 2024 
128/07/24 00:00
Napoli
vs
La Japon
228/07/24 00:00
Hannover
vs
Bayern Esther
328/07/24 00:00
El Dorado
vs
Cruz del Sur
428/07/24 00:00
Todo Pasa
vs
Inter La Cañada
528/07/24 00:00
Tres Fronteras
vs
Goias CF
628/07/24 00:00
Aconquija FC
vs
San Martín FC
728/07/24 00:00
La Fiore
vs
Los Intocables
828/07/24 00:00
Meissen
vs
Milan
Compages - Diseño e Ingeniería Web
COPYRIGHTS 2010 • Todos los derechos reservados • www.ligaestrada.com.ar • Buenos Aires • Argentina