Liga Estrada
COPA ESTRADA 2023
Calendario
Fase Regular
#Jornada Equipo A Equipo B
 Jueves - 21 de Enero de 2021
121/01/21 11:405
Fenix FC
0:2
Alcorta y French
 Domingo - 12 de Noviembre de 2023
212/11/23 08:201
Almagro
0:5
Cruz del Sur
312/11/23 08:201
Meissen
1:4
SR Solano
412/11/23 08:205
Sarratea FC
0:0
Todo Pasa
512/11/23 10:101
Fenix FC
0:6
El Kiosco
612/11/23 10:101
Tottenham FC
5:3
FC Barcelona
712/11/23 10:101
Aconquija FC
1:0
San Martín FC
812/11/23 11:401
Alcorta y French
7:3
Goias CF
912/11/23 11:401
La 25
3:3
Inter La Cañada
1012/11/23 11:401
Hannover
1:2
La Japon
1112/11/23 12:001
Santiago del Estero
3:1
El Cerrito
 Lunes - 20 de Noviembre de 2023
1220/11/23 00:001
Cuba
2:0
Sin Rival
1320/11/23 08:201
El Dorado
0:2
Nueva Era
1420/11/23 08:202
Tres Fronteras
2:1
Los Pibes FC
1520/11/23 08:205
Goias CF
1:6
La 25
1620/11/23 10:101
Sarratea FC
3:3
Milan
1720/11/23 10:101
Napoli
5:2
Bayern Esther
1820/11/23 11:402
Inter La Cañada
3:3
Tottenham FC
1920/11/23 11:402
La Japon
0:4
SR Solano
 Domingo - 26 de Noviembre de 2023
2026/11/23 00:002
Sin Rival
0:2
El Dorado
2126/11/23 00:002
Bayern Esther
1:4
Nueva Era
2226/11/23 08:203
Inter La Cañada
3:1
Cruz del Sur
2326/11/23 08:203
FC Barcelona
1:3
La 25
2426/11/23 08:204
Sarratea FC
0:5
Tres Fronteras
2526/11/23 08:205
Los Intocables
7:3
Barrio Parque
2626/11/23 08:205
Los Pibes FC
0:3
Aconquija FC
2726/11/23 10:101
Bajo Mármol
0:2
Todo Pasa
2826/11/23 10:102
Santiago del Estero
6:3
Hannover
2926/11/23 10:103
Fenix FC
0:2
Goias CF
3026/11/23 10:103
El Kiosco
1:1
Tottenham FC
3126/11/23 11:402
El Cerrito
0:4
Meissen
3226/11/23 11:402
Cuba
2:3
Napoli
3326/11/23 11:403
Almagro
2:0
Alcorta y French
3426/11/23 11:405
Milan
2:3
San Martín FC
 Domingo - 3 de Diciembre de 2023
3503/12/23 08:203
Tres Fronteras
2:2
Todo Pasa
3603/12/23 08:203
El Cerrito
2:0
Hannover
3703/12/23 08:203
Los Pibes FC
5:2
San Martín FC
3803/12/23 08:203
Nueva Era
2:2
Cuba
3903/12/23 08:205
Inter La Cañada
5:2
FC Barcelona
4003/12/23 10:102
Goias CF
1:2
El Kiosco
4103/12/23 10:102
La 25
3:1
Cruz del Sur
4203/12/23 10:103
Meissen
5:0
La Japon
4303/12/23 10:103
Barrio Parque
6:0
Milan
4403/12/23 11:402
Almagro
1:1
Fenix FC
4503/12/23 11:403
Los Intocables
2:1
Sarratea FC
4603/12/23 11:403
SR Solano
0:3
Santiago del Estero
4703/12/23 11:403
Bajo Mármol
2:12
Aconquija FC
4803/12/23 11:403
Sin Rival
0:2
Napoli
 Domingo - 10 de Diciembre de 2023
4910/12/23 08:204
La 25
3:3
Tottenham FC
5010/12/23 08:204
Todo Pasa
1:4
San Martín FC
5110/12/23 08:204
Santiago del Estero
6:4
Meissen
5210/12/23 08:204
Barrio Parque
1:1
Aconquija FC
5310/12/23 08:204
Nueva Era
2:3
Napoli
5410/12/23 10:104
El Kiosco
5:2
Alcorta y French
5510/12/23 10:104
FC Barcelona
2:3
Cruz del Sur
5610/12/23 10:104
La Japon
2:3
El Cerrito
5710/12/23 10:104
SR Solano
2:0
Hannover
5810/12/23 10:104
Milan
0:1
Los Pibes FC
5910/12/23 11:404
Goias CF
1:1
Almagro
6010/12/23 11:404
Fenix FC
3:7
Inter La Cañada
6110/12/23 11:404
Los Intocables
2:0
Bajo Mármol
6210/12/23 11:404
Cuba
1:1
El Dorado
6310/12/23 11:404
Bayern Esther
1:2
Sin Rival
 Domingo - 24 de Diciembre de 2023
6424/12/23 00:002
Bajo Mármol
0:2
Sarratea FC
6524/12/23 00:005
Meissen
2:0
Hannover
 Domingo - 21 de Enero de 2024
6621/01/24 00:005
Almagro
0:2
El Kiosco
6721/01/24 00:005
Sin Rival
1:6
Nueva Era
6821/01/24 08:201
Tres Fronteras
2:1
Los Intocables
6921/01/24 08:202
San Martín FC
4:3
Barrio Parque
7021/01/24 08:205
El Cerrito
3:1
SR Solano
7121/01/24 10:102
Milan
2:4
Aconquija FC
7221/01/24 10:103
El Dorado
2:1
Bayern Esther
7321/01/24 10:105
Tottenham FC
1:2
Cruz del Sur
7421/01/24 10:105
Santiago del Estero
2:2
La Japon
 Domingo - 28 de Enero de 2024
7528/01/24 00:005
Tres Fronteras
2:0
Bajo Mármol
7628/01/24 08:202
Todo Pasa
1:4
Los Intocables
7728/01/24 10:101
Los Pibes FC
2:5
Barrio Parque
7828/01/24 10:102
Alcorta y French
3:2
FC Barcelona
7928/01/24 10:105
Cuba
1:2
Bayern Esther
8028/01/24 11:405
El Dorado
0:0
Napoli
Compages - Diseño e Ingeniería Web
COPYRIGHTS 2010 • Todos los derechos reservados • www.ligaestrada.com.ar • Buenos Aires • Argentina