Liga Estrada
COPA ESTRADA 2023
Fixture
Fase Regular
Zona 1
#JornadaEquipo A Equipo B
 1º Fecha - Domingo - 12 de Noviembre de 2023 
112/11/23 08:20
Almagro
0:5
Cruz del Sur
FICHA
212/11/23 08:20
Meissen
1:4
SR Solano
FICHA
312/11/23 10:10
Fenix FC
0:6
El Kiosco
FICHA
412/11/23 10:10
Tottenham FC
5:3
FC Barcelona
FICHA
512/11/23 10:10
Aconquija FC
1:0
San Martín FC
FICHA
612/11/23 11:40
Alcorta y French
7:3
Goias CF
FICHA
712/11/23 11:40
La 25
3:3
Inter La Cañada
FICHA
812/11/23 11:40
Hannover
1:2
La Japon
FICHA
912/11/23 12:00
Santiago del Estero
3:1
El Cerrito
FICHA
1020/11/23 00:00
Cuba
2:0
Sin Rival
1120/11/23 08:20
El Dorado
0:2
Nueva Era
FICHA
1220/11/23 10:10
Sarratea FC
3:3
Milan
FICHA
1320/11/23 10:10
Napoli
5:2
Bayern Esther
FICHA
1426/11/23 10:10
Bajo Mármol
0:2
Todo Pasa
FICHA
1521/01/24 08:20
Tres Fronteras
2:1
Los Intocables
1628/01/24 10:10
Los Pibes FC
2:5
Barrio Parque
 2º Fecha - Lunes - 20 de Noviembre de 2023 
120/11/23 08:20
Tres Fronteras
2:1
Los Pibes FC
FICHA
220/11/23 11:40
Inter La Cañada
3:3
Tottenham FC
FICHA
320/11/23 11:40
La Japon
0:4
SR Solano
FICHA
426/11/23 00:00
Sin Rival
0:2
El Dorado
526/11/23 00:00
Bayern Esther
1:4
Nueva Era
626/11/23 10:10
Santiago del Estero
6:3
Hannover
726/11/23 11:40
El Cerrito
0:4
Meissen
826/11/23 11:40
Cuba
2:3
Napoli
903/12/23 10:10
Goias CF
1:2
El Kiosco
1003/12/23 10:10
La 25
3:1
Cruz del Sur
1103/12/23 11:40
Almagro
1:1
Fenix FC
1224/12/23 00:00
Bajo Mármol
0:2
Sarratea FC
1321/01/24 08:20
San Martín FC
4:3
Barrio Parque
1421/01/24 10:10
Milan
2:4
Aconquija FC
1528/01/24 08:20
Todo Pasa
1:4
Los Intocables
1628/01/24 10:10
Alcorta y French
3:2
FC Barcelona
 3º Fecha - Domingo - 03 de Diciembre de 2023 
126/11/23 08:20
Inter La Cañada
3:1
Cruz del Sur
226/11/23 08:20
FC Barcelona
1:3
La 25
326/11/23 10:10
Fenix FC
0:2
Goias CF
426/11/23 10:10
El Kiosco
1:1
Tottenham FC
526/11/23 11:40
Almagro
2:0
Alcorta y French
603/12/23 08:20
Tres Fronteras
2:2
Todo Pasa
703/12/23 08:20
El Cerrito
2:0
Hannover
803/12/23 08:20
Los Pibes FC
5:2
San Martín FC
903/12/23 08:20
Nueva Era
2:2
Cuba
1003/12/23 10:10
Meissen
5:0
La Japon
1103/12/23 10:10
Barrio Parque
6:0
Milan
1203/12/23 11:40
Los Intocables
2:1
Sarratea FC
1303/12/23 11:40
SR Solano
0:3
Santiago del Estero
1403/12/23 11:40
Bajo Mármol
2:12
Aconquija FC
1503/12/23 11:40
Sin Rival
0:2
Napoli
1621/01/24 10:10
El Dorado
2:1
Bayern Esther
 4º Fecha - Domingo - 10 de Diciembre de 2023 
126/11/23 08:20
Sarratea FC
0:5
Tres Fronteras
210/12/23 08:20
La 25
3:3
Tottenham FC
310/12/23 08:20
Todo Pasa
1:4
San Martín FC
410/12/23 08:20
Santiago del Estero
6:4
Meissen
510/12/23 08:20
Barrio Parque
1:1
Aconquija FC
610/12/23 08:20
Nueva Era
2:3
Napoli
710/12/23 10:10
El Kiosco
5:2
Alcorta y French
810/12/23 10:10
FC Barcelona
2:3
Cruz del Sur
910/12/23 10:10
La Japon
2:3
El Cerrito
1010/12/23 10:10
SR Solano
2:0
Hannover
1110/12/23 10:10
Milan
0:1
Los Pibes FC
1210/12/23 11:40
Goias CF
1:1
Almagro
1310/12/23 11:40
Fenix FC
3:7
Inter La Cañada
1410/12/23 11:40
Los Intocables
2:0
Bajo Mármol
1510/12/23 11:40
Cuba
1:1
El Dorado
1610/12/23 11:40
Bayern Esther
1:2
Sin Rival
 5º Fecha - Domingo - 24 de Diciembre de 2023 
121/01/21 11:40
Fenix FC
0:2
Alcorta y French
212/11/23 08:20
Sarratea FC
0:0
Todo Pasa
FICHA
320/11/23 08:20
Goias CF
1:6
La 25
FICHA
426/11/23 08:20
Los Intocables
7:3
Barrio Parque
526/11/23 08:20
Los Pibes FC
0:3
Aconquija FC
626/11/23 11:40
Milan
2:3
San Martín FC
703/12/23 08:20
Inter La Cañada
5:2
FC Barcelona
824/12/23 00:00
Meissen
2:0
Hannover
921/01/24 00:00
Almagro
0:2
El Kiosco
1021/01/24 00:00
Sin Rival
1:6
Nueva Era
1121/01/24 08:20
El Cerrito
3:1
SR Solano
1221/01/24 10:10
Tottenham FC
1:2
Cruz del Sur
1321/01/24 10:10
Santiago del Estero
2:2
La Japon
1428/01/24 00:00
Tres Fronteras
2:0
Bajo Mármol
1528/01/24 10:10
Cuba
1:2
Bayern Esther
1628/01/24 11:40
El Dorado
0:0
Napoli
Zona 2
#JornadaEquipo A Equipo B
 1º Fecha - Domingo - 12 de Noviembre de 2023 
112/11/23 08:20
Almagro
0:5
Cruz del Sur
FICHA
212/11/23 08:20
Meissen
1:4
SR Solano
FICHA
312/11/23 10:10
Fenix FC
0:6
El Kiosco
FICHA
412/11/23 10:10
Tottenham FC
5:3
FC Barcelona
FICHA
512/11/23 10:10
Aconquija FC
1:0
San Martín FC
FICHA
612/11/23 11:40
Alcorta y French
7:3
Goias CF
FICHA
712/11/23 11:40
La 25
3:3
Inter La Cañada
FICHA
812/11/23 11:40
Hannover
1:2
La Japon
FICHA
912/11/23 12:00
Santiago del Estero
3:1
El Cerrito
FICHA
1020/11/23 00:00
Cuba
2:0
Sin Rival
1120/11/23 08:20
El Dorado
0:2
Nueva Era
FICHA
1220/11/23 10:10
Sarratea FC
3:3
Milan
FICHA
1320/11/23 10:10
Napoli
5:2
Bayern Esther
FICHA
1426/11/23 10:10
Bajo Mármol
0:2
Todo Pasa
FICHA
1521/01/24 08:20
Tres Fronteras
2:1
Los Intocables
1628/01/24 10:10
Los Pibes FC
2:5
Barrio Parque
 2º Fecha - Lunes - 20 de Noviembre de 2023 
120/11/23 08:20
Tres Fronteras
2:1
Los Pibes FC
FICHA
220/11/23 11:40
Inter La Cañada
3:3
Tottenham FC
FICHA
320/11/23 11:40
La Japon
0:4
SR Solano
FICHA
426/11/23 00:00
Sin Rival
0:2
El Dorado
526/11/23 00:00
Bayern Esther
1:4
Nueva Era
626/11/23 10:10
Santiago del Estero
6:3
Hannover
726/11/23 11:40
El Cerrito
0:4
Meissen
826/11/23 11:40
Cuba
2:3
Napoli
903/12/23 10:10
Goias CF
1:2
El Kiosco
1003/12/23 10:10
La 25
3:1
Cruz del Sur
1103/12/23 11:40
Almagro
1:1
Fenix FC
1224/12/23 00:00
Bajo Mármol
0:2
Sarratea FC
1321/01/24 08:20
San Martín FC
4:3
Barrio Parque
1421/01/24 10:10
Milan
2:4
Aconquija FC
1528/01/24 08:20
Todo Pasa
1:4
Los Intocables
1628/01/24 10:10
Alcorta y French
3:2
FC Barcelona
 3º Fecha - Domingo - 03 de Diciembre de 2023 
126/11/23 08:20
Inter La Cañada
3:1
Cruz del Sur
226/11/23 08:20
FC Barcelona
1:3
La 25
326/11/23 10:10
Fenix FC
0:2
Goias CF
426/11/23 10:10
El Kiosco
1:1
Tottenham FC
526/11/23 11:40
Almagro
2:0
Alcorta y French
603/12/23 08:20
Tres Fronteras
2:2
Todo Pasa
703/12/23 08:20
El Cerrito
2:0
Hannover
803/12/23 08:20
Los Pibes FC
5:2
San Martín FC
903/12/23 08:20
Nueva Era
2:2
Cuba
1003/12/23 10:10
Meissen
5:0
La Japon
1103/12/23 10:10
Barrio Parque
6:0
Milan
1203/12/23 11:40
Los Intocables
2:1
Sarratea FC
1303/12/23 11:40
SR Solano
0:3
Santiago del Estero
1403/12/23 11:40
Bajo Mármol
2:12
Aconquija FC
1503/12/23 11:40
Sin Rival
0:2
Napoli
1621/01/24 10:10
El Dorado
2:1
Bayern Esther
 4º Fecha - Domingo - 10 de Diciembre de 2023 
126/11/23 08:20
Sarratea FC
0:5
Tres Fronteras
210/12/23 08:20
La 25
3:3
Tottenham FC
310/12/23 08:20
Todo Pasa
1:4
San Martín FC
410/12/23 08:20
Santiago del Estero
6:4
Meissen
510/12/23 08:20
Barrio Parque
1:1
Aconquija FC
610/12/23 08:20
Nueva Era
2:3
Napoli
710/12/23 10:10
El Kiosco
5:2
Alcorta y French
810/12/23 10:10
FC Barcelona
2:3
Cruz del Sur
910/12/23 10:10
La Japon
2:3
El Cerrito
1010/12/23 10:10
SR Solano
2:0
Hannover
1110/12/23 10:10
Milan
0:1
Los Pibes FC
1210/12/23 11:40
Goias CF
1:1
Almagro
1310/12/23 11:40
Fenix FC
3:7
Inter La Cañada
1410/12/23 11:40
Los Intocables
2:0
Bajo Mármol
1510/12/23 11:40
Cuba
1:1
El Dorado
1610/12/23 11:40
Bayern Esther
1:2
Sin Rival
 5º Fecha - Domingo - 24 de Diciembre de 2023 
121/01/21 11:40
Fenix FC
0:2
Alcorta y French
212/11/23 08:20
Sarratea FC
0:0
Todo Pasa
FICHA
320/11/23 08:20
Goias CF
1:6
La 25
FICHA
426/11/23 08:20
Los Intocables
7:3
Barrio Parque
526/11/23 08:20
Los Pibes FC
0:3
Aconquija FC
626/11/23 11:40
Milan
2:3
San Martín FC
703/12/23 08:20
Inter La Cañada
5:2
FC Barcelona
824/12/23 00:00
Meissen
2:0
Hannover
921/01/24 00:00
Almagro
0:2
El Kiosco
1021/01/24 00:00
Sin Rival
1:6
Nueva Era
1121/01/24 08:20
El Cerrito
3:1
SR Solano
1221/01/24 10:10
Tottenham FC
1:2
Cruz del Sur
1321/01/24 10:10
Santiago del Estero
2:2
La Japon
1428/01/24 00:00
Tres Fronteras
2:0
Bajo Mármol
1528/01/24 10:10
Cuba
1:2
Bayern Esther
1628/01/24 11:40
El Dorado
0:0
Napoli
Zona 3
#JornadaEquipo A Equipo B
 1º Fecha - Domingo - 12 de Noviembre de 2023 
112/11/23 08:20
Almagro
0:5
Cruz del Sur
FICHA
212/11/23 08:20
Meissen
1:4
SR Solano
FICHA
312/11/23 10:10
Fenix FC
0:6
El Kiosco
FICHA
412/11/23 10:10
Tottenham FC
5:3
FC Barcelona
FICHA
512/11/23 10:10
Aconquija FC
1:0
San Martín FC
FICHA
612/11/23 11:40
Alcorta y French
7:3
Goias CF
FICHA
712/11/23 11:40
La 25
3:3
Inter La Cañada
FICHA
812/11/23 11:40
Hannover
1:2
La Japon
FICHA
912/11/23 12:00
Santiago del Estero
3:1
El Cerrito
FICHA
1020/11/23 00:00
Cuba
2:0
Sin Rival
1120/11/23 08:20
El Dorado
0:2
Nueva Era
FICHA
1220/11/23 10:10
Sarratea FC
3:3
Milan
FICHA
1320/11/23 10:10
Napoli
5:2
Bayern Esther
FICHA
1426/11/23 10:10
Bajo Mármol
0:2
Todo Pasa
FICHA
1521/01/24 08:20
Tres Fronteras
2:1
Los Intocables
1628/01/24 10:10
Los Pibes FC
2:5
Barrio Parque
 2º Fecha - Lunes - 20 de Noviembre de 2023 
120/11/23 08:20
Tres Fronteras
2:1
Los Pibes FC
FICHA
220/11/23 11:40
Inter La Cañada
3:3
Tottenham FC
FICHA
320/11/23 11:40
La Japon
0:4
SR Solano
FICHA
426/11/23 00:00
Sin Rival
0:2
El Dorado
526/11/23 00:00
Bayern Esther
1:4
Nueva Era
626/11/23 10:10
Santiago del Estero
6:3
Hannover
726/11/23 11:40
El Cerrito
0:4
Meissen
826/11/23 11:40
Cuba
2:3
Napoli
903/12/23 10:10
Goias CF
1:2
El Kiosco
1003/12/23 10:10
La 25
3:1
Cruz del Sur
1103/12/23 11:40
Almagro
1:1
Fenix FC
1224/12/23 00:00
Bajo Mármol
0:2
Sarratea FC
1321/01/24 08:20
San Martín FC
4:3
Barrio Parque
1421/01/24 10:10
Milan
2:4
Aconquija FC
1528/01/24 08:20
Todo Pasa
1:4
Los Intocables
1628/01/24 10:10
Alcorta y French
3:2
FC Barcelona
 3º Fecha - Domingo - 03 de Diciembre de 2023 
126/11/23 08:20
Inter La Cañada
3:1
Cruz del Sur
226/11/23 08:20
FC Barcelona
1:3
La 25
326/11/23 10:10
Fenix FC
0:2
Goias CF
426/11/23 10:10
El Kiosco
1:1
Tottenham FC
526/11/23 11:40
Almagro
2:0
Alcorta y French
603/12/23 08:20
Tres Fronteras
2:2
Todo Pasa
703/12/23 08:20
El Cerrito
2:0
Hannover
803/12/23 08:20
Los Pibes FC
5:2
San Martín FC
903/12/23 08:20
Nueva Era
2:2
Cuba
1003/12/23 10:10
Meissen
5:0
La Japon
1103/12/23 10:10
Barrio Parque
6:0
Milan
1203/12/23 11:40
Los Intocables
2:1
Sarratea FC
1303/12/23 11:40
SR Solano
0:3
Santiago del Estero
1403/12/23 11:40
Bajo Mármol
2:12
Aconquija FC
1503/12/23 11:40
Sin Rival
0:2
Napoli
1621/01/24 10:10
El Dorado
2:1
Bayern Esther
 4º Fecha - Domingo - 10 de Diciembre de 2023 
126/11/23 08:20
Sarratea FC
0:5
Tres Fronteras
210/12/23 08:20
La 25
3:3
Tottenham FC
310/12/23 08:20
Todo Pasa
1:4
San Martín FC
410/12/23 08:20
Santiago del Estero
6:4
Meissen
510/12/23 08:20
Barrio Parque
1:1
Aconquija FC
610/12/23 08:20
Nueva Era
2:3
Napoli
710/12/23 10:10
El Kiosco
5:2
Alcorta y French
810/12/23 10:10
FC Barcelona
2:3
Cruz del Sur
910/12/23 10:10
La Japon
2:3
El Cerrito
1010/12/23 10:10
SR Solano
2:0
Hannover
1110/12/23 10:10
Milan
0:1
Los Pibes FC
1210/12/23 11:40
Goias CF
1:1
Almagro
1310/12/23 11:40
Fenix FC
3:7
Inter La Cañada
1410/12/23 11:40
Los Intocables
2:0
Bajo Mármol
1510/12/23 11:40
Cuba
1:1
El Dorado
1610/12/23 11:40
Bayern Esther
1:2
Sin Rival
 5º Fecha - Domingo - 24 de Diciembre de 2023 
121/01/21 11:40
Fenix FC
0:2
Alcorta y French
212/11/23 08:20
Sarratea FC
0:0
Todo Pasa
FICHA
320/11/23 08:20
Goias CF
1:6
La 25
FICHA
426/11/23 08:20
Los Intocables
7:3
Barrio Parque
526/11/23 08:20
Los Pibes FC
0:3
Aconquija FC
626/11/23 11:40
Milan
2:3
San Martín FC
703/12/23 08:20
Inter La Cañada
5:2
FC Barcelona
824/12/23 00:00
Meissen
2:0
Hannover
921/01/24 00:00
Almagro
0:2
El Kiosco
1021/01/24 00:00
Sin Rival
1:6
Nueva Era
1121/01/24 08:20
El Cerrito
3:1
SR Solano
1221/01/24 10:10
Tottenham FC
1:2
Cruz del Sur
1321/01/24 10:10
Santiago del Estero
2:2
La Japon
1428/01/24 00:00
Tres Fronteras
2:0
Bajo Mármol
1528/01/24 10:10
Cuba
1:2
Bayern Esther
1628/01/24 11:40
El Dorado
0:0
Napoli
Zona 4
#JornadaEquipo A Equipo B
 1º Fecha - Domingo - 12 de Noviembre de 2023 
112/11/23 08:20
Almagro
0:5
Cruz del Sur
FICHA
212/11/23 08:20
Meissen
1:4
SR Solano
FICHA
312/11/23 10:10
Fenix FC
0:6
El Kiosco
FICHA
412/11/23 10:10
Tottenham FC
5:3
FC Barcelona
FICHA
512/11/23 10:10
Aconquija FC
1:0
San Martín FC
FICHA
612/11/23 11:40
Alcorta y French
7:3
Goias CF
FICHA
712/11/23 11:40
La 25
3:3
Inter La Cañada
FICHA
812/11/23 11:40
Hannover
1:2
La Japon
FICHA
912/11/23 12:00
Santiago del Estero
3:1
El Cerrito
FICHA
1020/11/23 00:00
Cuba
2:0
Sin Rival
1120/11/23 08:20
El Dorado
0:2
Nueva Era
FICHA
1220/11/23 10:10
Sarratea FC
3:3
Milan
FICHA
1320/11/23 10:10
Napoli
5:2
Bayern Esther
FICHA
1426/11/23 10:10
Bajo Mármol
0:2
Todo Pasa
FICHA
1521/01/24 08:20
Tres Fronteras
2:1
Los Intocables
1628/01/24 10:10
Los Pibes FC
2:5
Barrio Parque
 2º Fecha - Lunes - 20 de Noviembre de 2023 
120/11/23 08:20
Tres Fronteras
2:1
Los Pibes FC
FICHA
220/11/23 11:40
Inter La Cañada
3:3
Tottenham FC
FICHA
320/11/23 11:40
La Japon
0:4
SR Solano
FICHA
426/11/23 00:00
Sin Rival
0:2
El Dorado
526/11/23 00:00
Bayern Esther
1:4
Nueva Era
626/11/23 10:10
Santiago del Estero
6:3
Hannover
726/11/23 11:40
El Cerrito
0:4
Meissen
826/11/23 11:40
Cuba
2:3
Napoli
903/12/23 10:10
Goias CF
1:2
El Kiosco
1003/12/23 10:10
La 25
3:1
Cruz del Sur
1103/12/23 11:40
Almagro
1:1
Fenix FC
1224/12/23 00:00
Bajo Mármol
0:2
Sarratea FC
1321/01/24 08:20
San Martín FC
4:3
Barrio Parque
1421/01/24 10:10
Milan
2:4
Aconquija FC
1528/01/24 08:20
Todo Pasa
1:4
Los Intocables
1628/01/24 10:10
Alcorta y French
3:2
FC Barcelona
 3º Fecha - Domingo - 03 de Diciembre de 2023 
126/11/23 08:20
Inter La Cañada
3:1
Cruz del Sur
226/11/23 08:20
FC Barcelona
1:3
La 25
326/11/23 10:10
Fenix FC
0:2
Goias CF
426/11/23 10:10
El Kiosco
1:1
Tottenham FC
526/11/23 11:40
Almagro
2:0
Alcorta y French
603/12/23 08:20
Tres Fronteras
2:2
Todo Pasa
703/12/23 08:20
El Cerrito
2:0
Hannover
803/12/23 08:20
Los Pibes FC
5:2
San Martín FC
903/12/23 08:20
Nueva Era
2:2
Cuba
1003/12/23 10:10
Meissen
5:0
La Japon
1103/12/23 10:10
Barrio Parque
6:0
Milan
1203/12/23 11:40
Los Intocables
2:1
Sarratea FC
1303/12/23 11:40
SR Solano
0:3
Santiago del Estero
1403/12/23 11:40
Bajo Mármol
2:12
Aconquija FC
1503/12/23 11:40
Sin Rival
0:2
Napoli
1621/01/24 10:10
El Dorado
2:1
Bayern Esther
 4º Fecha - Domingo - 10 de Diciembre de 2023 
126/11/23 08:20
Sarratea FC
0:5
Tres Fronteras
210/12/23 08:20
La 25
3:3
Tottenham FC
310/12/23 08:20
Todo Pasa
1:4
San Martín FC
410/12/23 08:20
Santiago del Estero
6:4
Meissen
510/12/23 08:20
Barrio Parque
1:1
Aconquija FC
610/12/23 08:20
Nueva Era
2:3
Napoli
710/12/23 10:10
El Kiosco
5:2
Alcorta y French
810/12/23 10:10
FC Barcelona
2:3
Cruz del Sur
910/12/23 10:10
La Japon
2:3
El Cerrito
1010/12/23 10:10
SR Solano
2:0
Hannover
1110/12/23 10:10
Milan
0:1
Los Pibes FC
1210/12/23 11:40
Goias CF
1:1
Almagro
1310/12/23 11:40
Fenix FC
3:7
Inter La Cañada
1410/12/23 11:40
Los Intocables
2:0
Bajo Mármol
1510/12/23 11:40
Cuba
1:1
El Dorado
1610/12/23 11:40
Bayern Esther
1:2
Sin Rival
 5º Fecha - Domingo - 24 de Diciembre de 2023 
121/01/21 11:40
Fenix FC
0:2
Alcorta y French
212/11/23 08:20
Sarratea FC
0:0
Todo Pasa
FICHA
320/11/23 08:20
Goias CF
1:6
La 25
FICHA
426/11/23 08:20
Los Intocables
7:3
Barrio Parque
526/11/23 08:20
Los Pibes FC
0:3
Aconquija FC
626/11/23 11:40
Milan
2:3
San Martín FC
703/12/23 08:20
Inter La Cañada
5:2
FC Barcelona
824/12/23 00:00
Meissen
2:0
Hannover
921/01/24 00:00
Almagro
0:2
El Kiosco
1021/01/24 00:00
Sin Rival
1:6
Nueva Era
1121/01/24 08:20
El Cerrito
3:1
SR Solano
1221/01/24 10:10
Tottenham FC
1:2
Cruz del Sur
1321/01/24 10:10
Santiago del Estero
2:2
La Japon
1428/01/24 00:00
Tres Fronteras
2:0
Bajo Mármol
1528/01/24 10:10
Cuba
1:2
Bayern Esther
1628/01/24 11:40
El Dorado
0:0
Napoli
Zona 5
#JornadaEquipo A Equipo B
 1º Fecha - Domingo - 12 de Noviembre de 2023 
112/11/23 08:20
Almagro
0:5
Cruz del Sur
FICHA
212/11/23 08:20
Meissen
1:4
SR Solano
FICHA
312/11/23 10:10
Fenix FC
0:6
El Kiosco
FICHA
412/11/23 10:10
Tottenham FC
5:3
FC Barcelona
FICHA
512/11/23 10:10
Aconquija FC
1:0
San Martín FC
FICHA
612/11/23 11:40
Alcorta y French
7:3
Goias CF
FICHA
712/11/23 11:40
La 25
3:3
Inter La Cañada
FICHA
812/11/23 11:40
Hannover
1:2
La Japon
FICHA
912/11/23 12:00
Santiago del Estero
3:1
El Cerrito
FICHA
1020/11/23 00:00
Cuba
2:0
Sin Rival
1120/11/23 08:20
El Dorado
0:2
Nueva Era
FICHA
1220/11/23 10:10
Sarratea FC
3:3
Milan
FICHA
1320/11/23 10:10
Napoli
5:2
Bayern Esther
FICHA
1426/11/23 10:10
Bajo Mármol
0:2
Todo Pasa
FICHA
1521/01/24 08:20
Tres Fronteras
2:1
Los Intocables
1628/01/24 10:10
Los Pibes FC
2:5
Barrio Parque
 2º Fecha - Lunes - 20 de Noviembre de 2023 
120/11/23 08:20
Tres Fronteras
2:1
Los Pibes FC
FICHA
220/11/23 11:40
Inter La Cañada
3:3
Tottenham FC
FICHA
320/11/23 11:40
La Japon
0:4
SR Solano
FICHA
426/11/23 00:00
Sin Rival
0:2
El Dorado
526/11/23 00:00
Bayern Esther
1:4
Nueva Era
626/11/23 10:10
Santiago del Estero
6:3
Hannover
726/11/23 11:40
El Cerrito
0:4
Meissen
826/11/23 11:40
Cuba
2:3
Napoli
903/12/23 10:10
Goias CF
1:2
El Kiosco
1003/12/23 10:10
La 25
3:1
Cruz del Sur
1103/12/23 11:40
Almagro
1:1
Fenix FC
1224/12/23 00:00
Bajo Mármol
0:2
Sarratea FC
1321/01/24 08:20
San Martín FC
4:3
Barrio Parque
1421/01/24 10:10
Milan
2:4
Aconquija FC
1528/01/24 08:20
Todo Pasa
1:4
Los Intocables
1628/01/24 10:10
Alcorta y French
3:2
FC Barcelona
 3º Fecha - Domingo - 03 de Diciembre de 2023 
126/11/23 08:20
Inter La Cañada
3:1
Cruz del Sur
226/11/23 08:20
FC Barcelona
1:3
La 25
326/11/23 10:10
Fenix FC
0:2
Goias CF
426/11/23 10:10
El Kiosco
1:1
Tottenham FC
526/11/23 11:40
Almagro
2:0
Alcorta y French
603/12/23 08:20
Tres Fronteras
2:2
Todo Pasa
703/12/23 08:20
El Cerrito
2:0
Hannover
803/12/23 08:20
Los Pibes FC
5:2
San Martín FC
903/12/23 08:20
Nueva Era
2:2
Cuba
1003/12/23 10:10
Meissen
5:0
La Japon
1103/12/23 10:10
Barrio Parque
6:0
Milan
1203/12/23 11:40
Los Intocables
2:1
Sarratea FC
1303/12/23 11:40
SR Solano
0:3
Santiago del Estero
1403/12/23 11:40
Bajo Mármol
2:12
Aconquija FC
1503/12/23 11:40
Sin Rival
0:2
Napoli
1621/01/24 10:10
El Dorado
2:1
Bayern Esther
 4º Fecha - Domingo - 10 de Diciembre de 2023 
126/11/23 08:20
Sarratea FC
0:5
Tres Fronteras
210/12/23 08:20
La 25
3:3
Tottenham FC
310/12/23 08:20
Todo Pasa
1:4
San Martín FC
410/12/23 08:20
Santiago del Estero
6:4
Meissen
510/12/23 08:20
Barrio Parque
1:1
Aconquija FC
610/12/23 08:20
Nueva Era
2:3
Napoli
710/12/23 10:10
El Kiosco
5:2
Alcorta y French
810/12/23 10:10
FC Barcelona
2:3
Cruz del Sur
910/12/23 10:10
La Japon
2:3
El Cerrito
1010/12/23 10:10
SR Solano
2:0
Hannover
1110/12/23 10:10
Milan
0:1
Los Pibes FC
1210/12/23 11:40
Goias CF
1:1
Almagro
1310/12/23 11:40
Fenix FC
3:7
Inter La Cañada
1410/12/23 11:40
Los Intocables
2:0
Bajo Mármol
1510/12/23 11:40
Cuba
1:1
El Dorado
1610/12/23 11:40
Bayern Esther
1:2
Sin Rival
 5º Fecha - Domingo - 24 de Diciembre de 2023 
121/01/21 11:40
Fenix FC
0:2
Alcorta y French
212/11/23 08:20
Sarratea FC
0:0
Todo Pasa
FICHA
320/11/23 08:20
Goias CF
1:6
La 25
FICHA
426/11/23 08:20
Los Intocables
7:3
Barrio Parque
526/11/23 08:20
Los Pibes FC
0:3
Aconquija FC
626/11/23 11:40
Milan
2:3
San Martín FC
703/12/23 08:20
Inter La Cañada
5:2
FC Barcelona
824/12/23 00:00
Meissen
2:0
Hannover
921/01/24 00:00
Almagro
0:2
El Kiosco
1021/01/24 00:00
Sin Rival
1:6
Nueva Era
1121/01/24 08:20
El Cerrito
3:1
SR Solano
1221/01/24 10:10
Tottenham FC
1:2
Cruz del Sur
1321/01/24 10:10
Santiago del Estero
2:2
La Japon
1428/01/24 00:00
Tres Fronteras
2:0
Bajo Mármol
1528/01/24 10:10
Cuba
1:2
Bayern Esther
1628/01/24 11:40
El Dorado
0:0
Napoli
Zona 6
#JornadaEquipo A Equipo B
 1º Fecha - Domingo - 12 de Noviembre de 2023 
112/11/23 08:20
Almagro
0:5
Cruz del Sur
FICHA
212/11/23 08:20
Meissen
1:4
SR Solano
FICHA
312/11/23 10:10
Fenix FC
0:6
El Kiosco
FICHA
412/11/23 10:10
Tottenham FC
5:3
FC Barcelona
FICHA
512/11/23 10:10
Aconquija FC
1:0
San Martín FC
FICHA
612/11/23 11:40
Alcorta y French
7:3
Goias CF
FICHA
712/11/23 11:40
La 25
3:3
Inter La Cañada
FICHA
812/11/23 11:40
Hannover
1:2
La Japon
FICHA
912/11/23 12:00
Santiago del Estero
3:1
El Cerrito
FICHA
1020/11/23 00:00
Cuba
2:0
Sin Rival
1120/11/23 08:20
El Dorado
0:2
Nueva Era
FICHA
1220/11/23 10:10
Sarratea FC
3:3
Milan
FICHA
1320/11/23 10:10
Napoli
5:2
Bayern Esther
FICHA
1426/11/23 10:10
Bajo Mármol
0:2
Todo Pasa
FICHA
1521/01/24 08:20
Tres Fronteras
2:1
Los Intocables
1628/01/24 10:10
Los Pibes FC
2:5
Barrio Parque
 2º Fecha - Lunes - 20 de Noviembre de 2023 
120/11/23 08:20
Tres Fronteras
2:1
Los Pibes FC
FICHA
220/11/23 11:40
Inter La Cañada
3:3
Tottenham FC
FICHA
320/11/23 11:40
La Japon
0:4
SR Solano
FICHA
426/11/23 00:00
Sin Rival
0:2
El Dorado
526/11/23 00:00
Bayern Esther
1:4
Nueva Era
626/11/23 10:10
Santiago del Estero
6:3
Hannover
726/11/23 11:40
El Cerrito
0:4
Meissen
826/11/23 11:40
Cuba
2:3
Napoli
903/12/23 10:10
Goias CF
1:2
El Kiosco
1003/12/23 10:10
La 25
3:1
Cruz del Sur
1103/12/23 11:40
Almagro
1:1
Fenix FC
1224/12/23 00:00
Bajo Mármol
0:2
Sarratea FC
1321/01/24 08:20
San Martín FC
4:3
Barrio Parque
1421/01/24 10:10
Milan
2:4
Aconquija FC
1528/01/24 08:20
Todo Pasa
1:4
Los Intocables
1628/01/24 10:10
Alcorta y French
3:2
FC Barcelona
 3º Fecha - Domingo - 03 de Diciembre de 2023 
126/11/23 08:20
Inter La Cañada
3:1
Cruz del Sur
226/11/23 08:20
FC Barcelona
1:3
La 25
326/11/23 10:10
Fenix FC
0:2
Goias CF
426/11/23 10:10
El Kiosco
1:1
Tottenham FC
526/11/23 11:40
Almagro
2:0
Alcorta y French
603/12/23 08:20
Tres Fronteras
2:2
Todo Pasa
703/12/23 08:20
El Cerrito
2:0
Hannover
803/12/23 08:20
Los Pibes FC
5:2
San Martín FC
903/12/23 08:20
Nueva Era
2:2
Cuba
1003/12/23 10:10
Meissen
5:0
La Japon
1103/12/23 10:10
Barrio Parque
6:0
Milan
1203/12/23 11:40
Los Intocables
2:1
Sarratea FC
1303/12/23 11:40
SR Solano
0:3
Santiago del Estero
1403/12/23 11:40
Bajo Mármol
2:12
Aconquija FC
1503/12/23 11:40
Sin Rival
0:2
Napoli
1621/01/24 10:10
El Dorado
2:1
Bayern Esther
 4º Fecha - Domingo - 10 de Diciembre de 2023 
126/11/23 08:20
Sarratea FC
0:5
Tres Fronteras
210/12/23 08:20
La 25
3:3
Tottenham FC
310/12/23 08:20
Todo Pasa
1:4
San Martín FC
410/12/23 08:20
Santiago del Estero
6:4
Meissen
510/12/23 08:20
Barrio Parque
1:1
Aconquija FC
610/12/23 08:20
Nueva Era
2:3
Napoli
710/12/23 10:10
El Kiosco
5:2
Alcorta y French
810/12/23 10:10
FC Barcelona
2:3
Cruz del Sur
910/12/23 10:10
La Japon
2:3
El Cerrito
1010/12/23 10:10
SR Solano
2:0
Hannover
1110/12/23 10:10
Milan
0:1
Los Pibes FC
1210/12/23 11:40
Goias CF
1:1
Almagro
1310/12/23 11:40
Fenix FC
3:7
Inter La Cañada
1410/12/23 11:40
Los Intocables
2:0
Bajo Mármol
1510/12/23 11:40
Cuba
1:1
El Dorado
1610/12/23 11:40
Bayern Esther
1:2
Sin Rival
 5º Fecha - Domingo - 24 de Diciembre de 2023 
121/01/21 11:40
Fenix FC
0:2
Alcorta y French
212/11/23 08:20
Sarratea FC
0:0
Todo Pasa
FICHA
320/11/23 08:20
Goias CF
1:6
La 25
FICHA
426/11/23 08:20
Los Intocables
7:3
Barrio Parque
526/11/23 08:20
Los Pibes FC
0:3
Aconquija FC
626/11/23 11:40
Milan
2:3
San Martín FC
703/12/23 08:20
Inter La Cañada
5:2
FC Barcelona
824/12/23 00:00
Meissen
2:0
Hannover
921/01/24 00:00
Almagro
0:2
El Kiosco
1021/01/24 00:00
Sin Rival
1:6
Nueva Era
1121/01/24 08:20
El Cerrito
3:1
SR Solano
1221/01/24 10:10
Tottenham FC
1:2
Cruz del Sur
1321/01/24 10:10
Santiago del Estero
2:2
La Japon
1428/01/24 00:00
Tres Fronteras
2:0
Bajo Mármol
1528/01/24 10:10
Cuba
1:2
Bayern Esther
1628/01/24 11:40
El Dorado
0:0
Napoli
Compages - Diseño e Ingeniería Web
COPYRIGHTS 2010 • Todos los derechos reservados • www.ligaestrada.com.ar • Buenos Aires • Argentina